Три друга хотели снять на видео, как играют в пруду, но сняли собственную смерть (18+)

Три друга хотели снять на видео, как играют в пруду, но сняли собственную смерть (18+)

25.05.2018 в 22:53
Татьяна Кондратьева, L!FE, видео: Daily Mail

Трое молодых друзей из Раджастхана, Индия, случайно сняли на видео собственное утопление. Мужчины, которые не умели плавать, решили поиграть на мелководье, и это привело к трагедии, сообщает Daily Mail.

28-летний Четан Хатик, 22-летний Сударшан Чандель и 27-летний Радхейшям Хатик хотели снять на видео, как играют в мелком пруду. К несчастью, водоём оказался гораздо глубже, чем они ожидали, и оставленный на берегу мобильный телефон снял гибель друзей. Сообщается, что утонувшие мужчины были не только приятелями, но и дальними родственниками.

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, беременным или кормящим грудью женщинам и впечатлительным людям (18+).

Как видно на кадрах, первым под воду ушёл Четан Хатик. Приятели попытались его спасти, но в результате утонули сами. Когда молодые люди не вернулись домой, их родственники обратились в полицию. Вскоре офицеры нашли оставленный на берегу пруда мобильный телефон, благодаря которому смогли восстановить всю картину случившегося.

Обсуждение