Жена не дала мужу улететь с любовницей, схватив её за волосы в аэропорту (видео)

Жена не дала мужу улететь с любовницей, схватив её за волосы в аэропорту (видео)

15.05.2018 в 11:16
Татьяна Кондратьева, L!FE

В аэропорту Колумбии разыгралась настоящая любовная драма: ревнивая жена вцепилась в волосы любовнице мужа, чтобы не дать им улететь на отдых вместе. Свидетели сняли скандал на видео, и оно быстро стало вирусным.

Как кадрах видно, как женщина ругается на супруга, крепко держа соперницу за волосы. Мужчина пытается оттеснись жену от новой возлюбленной, но не тут-то было — у неё железная хватка. Отдельного внимания заслуживает самообладание любовницы, которая переносит истязание молча.

“Избавься от неё, или я устрою скандал прямо сейчас. Я не собираюсь её отпускать. Убей меня, если хочешь отправиться в тюрьму”, – заявила ревнивая жена.

Видео: Facebook / This is Colombia Hijueputa

Видео появилось в одном из колумбийских пабликов и за несколько дней собрало больше 700 тысяч просмотров, а также 9 тысяч репостов. В комментариях пользователи отмечают, что выкладывать такое интригующее видео без развязки — неправильно и даже жестоко. Тем не менее до сих пор неизвестно, удалось ли влюбленной паре всё-таки слетать в отпуск вместе.

“Никто не записал продолжение? Он в итоге бросил её или нет? Мы так и останемся с половиной сплетни. Как это печально!” – написала в комментариях под видео Ximena Londoño.

Обсуждение