В Подмосковье семья насмерть отравилась вишнёвым вареньем

В Подмосковье семья насмерть отравилась вишнёвым вареньем

04.05.2018 в 11:30
Алёна Темирчиева, L!FE

В квартире погибших правоохранители обнаружили рвотные массы с чёрными косточками, а в холодильнике стояла полупустая банка с угощением.

Фото: © Flickr/ Rachel Tayse

В Раменском районе Подмосковья следователи возбудили уголовное дело после гибели двух женщин и двухлетнего ребёнка 1 мая, предположительно, от отравления вишнёвым вареньем. Как сообщили в ГСУ СК по Московской области, точную причину смерти установит экспертиза.

— Женщина вместе с матерью и сыном приехали из Москвы. Спустя некоторое время она перестала отвечать на звонки мужа, и он попросил соседей проверить, всё ли в порядке, — уточнил представитель ведомства.

Соседи не смогли достучаться до семьи, после чего вызвали на подмогу участкового. Дверь решено было взломать. В результате всех троих обнаружили в квартире в бессознательном состоянии с характерными при пищевом отравлении пятнами на их телах.

Между тем, как стало известно изданию “МК”, в квартире правоохранители обнаружили рвотные массы с чёрными косточками, а в холодильнике стояла полупустая банка с вишнёвым вареньем. Расследование продолжается.

Обсуждение