Забытая воспитателями девочка умерла в сугробе перед детсадом

Забытая воспитателями девочка умерла в сугробе перед детсадом

17.02.2018 в 06:49
Мария Селезнёва, L!FE

По некоторым данным, девочке могло стать плохо во время прогулки и она упала, после чего замёрзла насмерть.

В Новой Москве воспитатели детсада № 2120 “Белоснежка” забыли трёхлетнюю девочку на прогулке. Как сообщает телеграм-канал Mash, о ребёнке вспомнили лишь через два часа. Малышку нашли в снегу, однако к тому времени она была мертва.

Инцидент произошёл в городе Московский. В девять утра воспитатель вывел детей на прогулку. Вскоре все вернулись в группу и пошли завтракать. Через некоторое время стало понятно, что одной воспитанницы не хватает, после чего воспитатель и нянечка бросились на поиски ребёнка.

Девочку удалось найти только в 11:45. Она лежала в снегу за большим сугробом и не дышала. Ребёнка отнесли в группу и вызвали скорую, однако малышка умерла до того, как на место прибыли врачи.

На месте происшествия работает полиция. По некоторым данным, девочке могло стать плохо во время прогулки и она упала, после чего замёрзла насмерть.

Родители трёхлетней малышки, которая погибла во время прогулки в детском садике в Новой Москве, замечали некоторые странности в её поведении. Так, в последнее время девочка совсем не хотела оставаться в группе, капризничала и просила забрать её домой пораньше. А несколько дней назад родители и вовсе заметили синяки на её теле, передаёт МК. Однако девочка, по словам её отца, объяснила, что просто упала во время игры.

Возбуждено уголовное дело.

Обсуждение