19-летняя девушка умерла на свидании с турецким бизнесменом в Стамбуле

19-летняя девушка умерла на свидании с турецким бизнесменом в Стамбуле

02.12.2017 в 11:45
Мария Селезнёва, L!FE

Во время внешнего осмотра тела девушки был обнаружен разрыв между пальцами на ногах, а также синяки на спине.

В Турции умерла 19-летняя россиянка Татьяна Чехранова. Как сообщает паблик Mash, девушка училась на третьем курсе в павловском медицинском колледже и мечтала стать медсестрой, однако в июне текущего года неожиданно взяла академический отпуск на год и уехала в Стамбул работать в казино.

Ежедневно она выходила на связь с родными, а спустя месяц познакомилась с 28-летним бизнесменом Ибрахимом Юлдысом, с которым у неё завязались романтические отношения. Молодые люди были неразлучны, однако, по словам самой Татьяны, родители Ибрахима были против их отношений из-за разного вероисповедания.

18 ноября девушка связалась с мамой и сообщила, что собирается с возлюбленным в горы, пообещав позвонить на следующий день. Однако на связь Татьяна больше не вышла. Соседка россиянки сообщила, что тоже не может до неё дозвониться.

На следующее утро россиянку нашли мёртвой в автомобиле. Адвокат Ибрахима, который предложил родителям девушки большую сумму денег, сказал, что, когда пара вернулась в Стамбул, произошёл несчастный случай. Родители уверены, что Таню убили.

Обсуждение