Муж Елены Борщовой из Comedy Women белорус Валерий Юшкевич стал чемпионом по бодибилдингу

Муж Елены Борщовой из Comedy Women белорус Валерий Юшкевич стал чемпионом по бодибилдингу

10.10.2022 в 16:21
Васо Месхи-Георгиади, "Комсомольская правда"

Елена Хульевна Санта-Мария Герра абсолютно счастлива и хвастается коллекцией своих мужчин.

У Елены есть очередной повод гордиться успехами мужа. Фото: соцсети

Муж артистки юмористического жанра Елены Борщовой, которую многие любят под эффектным псевдонимом Елена Хульевна Санта-Мария Герра, одержал победу на чемпионате Москвы по бодибилдингу.

Некоторое время назад Елена вместе с двумя красавицами-дочками приезжала в Беларусь, гостила в Минске, жила в деревне в Борисовской районе. Дело в том, что муж Елены – Валерий Юшкевич, белорус, родом из Жодино. В Беларуси у него, понятое дело, живет родственники – именно у них семья и проводила классные летние каникулы.

Валерий профессионально занимается бодибилдингом уже много лет, Елена его поддерживает. Фото: соцсети

Валерий – человек разных дарований. «Персональный тренер, любитель покачаться. Ведущий мероприятий, сценарист», – такое резюме содержится в шапке его профиля в одной из социальных сетей.

Валерий действительно много времени проводит в тренажерном зале – строит тело, день ото дня, чтобы сразить крутой формой на соревнованиях.

Валерий был заявлен сразу в трех категориях, но победу одержал в одной из них. Фото: соцсети

Надо сказать, что в 2021 году на чемпионате России по бодибилдингу Валерий занял третье место в категории «Бодибилдинг Мастера до 90 кг». Бронзовая медаль – классное достижение, но нет пределов совершенства. Буквально на днях в соцсети Елены в сторис было много фото и видео. Оказалось, артистка-юмористка пришла на соревнования по бодибилдингу – поддержать мужа, который там участвовал. На Чемпионате Москвы по бодибилдингу он прошел квалификацию сразу по трем категориям:

«Выхожу под номером 22. В трёх категориях:

1. Атлетик (Классик Физик) +175см.

2. Классический Бодибилдинг до 180см.

3. Бодибилдинг Мастера 40+ Абсолютная», – написал у себя на странице сам Валерий.

Судьи оценили пик формы спортсмена. Фото: соцсети

Надо сказать, что к Чемпионату спортсмен подошел на пике формы. Когда Валерий переходил из полуфинала в финал Елена из зала как могла громко поддерживала супруга: «Валера – ты лучший!», – скандировала и сама артистка, и группа поддержки спортсмена.

И вот – финал, и вот Валерий – победитель! Вот такой приз ему вручили – он одержал победу в категории «Классический бодибилдинг».

В коллекции наград – прибавление. Фото: соцсети

Статуэтку Елена показала и своими эмоциями поделилась в шуточной манере: «В коллекцию мужиков добавился мужик без головы и листочком», – написала она.

В общем, коллекция наград белоруса полнится, ну а у любящей жены есть классный повод для гордости за своего супруга.