Белоруска в Испании завела роман с известным тореадором

Белоруска в Испании завела роман с известным тореадором

31.05.2022 в 23:05

Белорусская фотограф с творческим псевдонимом Катя Соль стала девушкой известного французского тореадора Себастьяна Кастеллы. Об их романе сообщают испанские СМИ.

Катя Соль. Фото: Facebook

Настоящая фамилия Кати – Нестерович. Ей 33 года, последние 8 из которых прожиты в Испании. Кроме фотографии, является еще сооснователем бьюти-курсов UpFace – комплекса упражнений для укрепления мышц лица и шеи.

Себастьян – известный 39-летний матадор из Франции. Его отец – испанец, а мать – полька. Начинал карьеру тореро на родине, затем переехал в Испанию, выступал также в Мексике, Колумбии, Венесуэле, Эквадоре, Перу.

Себастьян Кастелла. Фото: Facebook

Сообщается, что пара живет в Севилье. Их в том числе объединяет визуальное искусство. Дело в том, что Себастьян в последние пару лет отошел от корриды и начал писать картины на ткани своих рабочих плащей. Правда, скоро он собирается вернуться на арену.

Со своей стороны, Катя недавно стала автором календаря «Дикие инстинкты 2022» с фотографиями двенадцати обнаженных до пояса тореадоров. Одним из героев календаря, натурально, оказался Себастьян, представивший месяц март.