Украинскую модель OnlyFans высмеяли за фото 18+. Делала планку на ванне, а вышла неестественная поза

Украинскую модель OnlyFans высмеяли за фото 18+. Делала планку на ванне, а вышла неестественная поза

06.02.2022 в 21:00

Украинская модель OnlyFans Алёна Омович поделилась откровенным фото, где выполнила планку на бортиках ванны, чем насмешила многих пользователей твиттера. Блогерша хотела создать эстетичный снимок, но из-за неестественной позы и обилия фотошопа попала в мемы про физические упражнения.

Алёна Омович — украинская инфлюенсерка и модель платформы для размещения откровенного контента OnlyFans, которая прославилась в Сети благодаря пластическим операциям и нестандартным формам. В конце января контентмейкерка, на инстаграм-аккаунт которой подписано более полутора миллионов человек, поделилась откровенной фотографией в блоге — на снимке голая девушка делает планку, опираясь на бортики ванны, на фоне заката.

“Пошло или эстетично?” — спросила Алёна Омович своих подписчиков.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alena Star🐰 (@alena_omovych)

Снимок развирусился в русскоязычном твиттере — некоторым блогерам кадр показался неестественным из-за статичной позы модели 18+. В постах, высмеивающих, как показалось многим критикам, нелепую фотографию инфлюенсерки, девушку сравнили с кошкой, отказывающейся окунаться в воду.

Часть комментаторов напомнили Алёне Омович о правильном выполнении планки, сопроводив посты примерами, предположительно, верной позиции для упражнения.

Впрочем, многих критиков встревожило не положение тела контентмейкерки, а, по их мнению, непропорциональная фигура модели — ряд комментаторов указали на обилие фотошопа на фотографии инфлюенсерки. Часть пользователей платформы удивились плоскому животу звезды OnlyFans и предположили, что для подобного результата нужно «лишиться» некоторых органов.

“Наверное, во мне говорит зависть, но мне интересно, Алёна перед фото органы куда-то выложила на время, или как это работает. Только не говорите мне, что это фотошоп, я видел её инстаграм”, – Корзина.

“Алёна Омович, да научись ты уже нормально фотошопить свои кринжовые фотки, почему они каждый раз будто за две минуты обработаны? Или найми девочку-подписчицу, которая умеет не гнуть линии. Я не понимаю, зачем намеренно выставлять себя посмешищем, а потом бомбить с реакций”, – отец денис.

Кажется, Алёну Омович не впервые обвиняют в обилии обработки на снимках — многие блогеры поделились другими фотографиями из инстаграма инфлюенсерки, намекая на неестественные части тела модели.