Гомельчанка, которая хочет покорить мир красотой: белорусская селебрити Мария Лобанова

Гомельчанка, которая хочет покорить мир красотой: белорусская селебрити Мария Лобанова

31.01.2022 в 13:50

Девушка с раннего детства увлекается фотографией и моделингом. Любит путешествовать и принимать участие в крутых рекламных кампаниях. Говорит, что однажды была в мексиканской тюрьме, спасала жизнь подруге. Верит в знаки и судьбу, однако считает, что всё, что достигла к своим 23 годам, получено благодаря упорству и старанию. Что ещё известно о первой вице-мисс конкурса “Мисс гомельчанка” с 530 тысячами поклонников в Instagram?

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Маша родилась 18 марта 1998 года в Гомеле. Она была младшим ребёнком в семье и росла вместе с сестрой Екатериной. Обе девушки решили посвятить жизнь модельной карьере, в чем преуспели.

“Мама воспитывала нас с сестрой одна, но мы росли в атмосфере любви и гармонии, она стала для нас примером идеальной женщины: легкая, всегда на позитиве, найдет общий язык с любым человеком”, – рассказывала о семье сестра и блогер Екатерина.

Маша и Катя вместе. Фото: instagram/masha_lobanovaa

Когда девочке было всего 9 лет, она поступила на обучение в модельную школу Сергея Нагорного, участвовала в съёмках рекламы детских товаров и брендов одежды. В детстве была разносторонним ребёнком: занималась фигурным катанием, бальными танцами. Будучи старшеклассницей, получила контракт на работу в китайском Шанхае, где провела три месяца.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Первым значимым достижением будущей знаменитости стало участие в конкурсе “Мисс гомельчанка”, где девушка завоевала титул первой вице-мисс. В 2015 году Мария снялась в клипе группы “Радиоволна” на песню “Не сходи с ума”. А год спустя стала финалисткой национального конкурса красоты “Мисс Беларусь”, где завоевала титул “Мисс фото”. Хотя призналась, что к кастингу не готовилась и подала заявку, после того, как поучаствовать в белорусском шоу предложил её молодой человек.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от M A S H A L O B A N O V A (@masha_lobanovaa)

После этого предложений о сотрудничестве стало намного больше, ведь гомельчанка уже имела опыт и качественное портфолио. Мария всегда чувствовала себя свободным и счастливым человеком “без границ”. Чтобы лучше понимать мир и свободно общаться с людьми из разных его уголков, окончила факультет социокультурных коммуникаций БГУ по специальности лингвист-переводчик. Параллельно с учебой продолжала развивать свою карьеру модели.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

В прошлом у девушки были романтические отношения с молодым человеком по имени Илья. Они встречались 5 лет и часто радовали подписчиков инстаграм-аккаунтов совместными фото, но расстались в 2019 году. Желая вновь обрести гармонию и счастье в личной жизни, Мария отправилась на шоу “Холостяк”. На шоу, описывая идеального избранника, она отметила, что он должен быть умным, заботливым, верным, надежным и уверенным в себе.

“Нравятся мужественные, брутальные мужчины, которые совершают настоящие поступки. «Сказал — сделал», я люблю таких”, – рассказывала Маша.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Живет в Москве, однако часто странствует по миру. Из недавнего – вместе с сестрой посещала Францию, где принимала участие в модных показах.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Во время путешествий по жарким странам любит фотографироваться в купальнике, где демонстрирует стройную фигуру.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Девушка увлекается сёрфингом, сноубордом, снорклингом и конным спортом. Говорит, выдержала, когда на ногу наступила спортивная лошадь весом 400 кг. Любит музыку и качественное кино. Среди фильмов, которые она выделяет, “Великий Гэтсби” и “Притяжение”.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

“Впереди масштабные цели – хочу покорить мир. Уверена, что всё получится, потому что по жизни я трудоголик, как и моя мама. Я ценю то, что имею, не гонюсь за славой, но всё равно иду к своим целям”, – говорит девушка. К слову, она никогда не была замужем и пока не планирует беременность.

Описывая себя, Мария Лобанова называет несколько качеств: добрая, искренняя, не любит интриги и сплетни. Чем не пример для гомельчанок, которые только начинают карьеру в шоу-бизнесе? Дерзайте, и всё у вас получится.

Фото: instagram/masha_lobanovaa

Кстати, сестра Маши Екатерина также покоряет мир шоу-биза. И демонстрировать красоту у неё получалось даже во время беременности. Мужа она не скрывает, но афишировать не хочет, так как он точно не из числа тех, кто любит фотографироваться. Кто знает, может, в скором времени и Мария обретёт семейное счастье?

Фото: instagram/katushalobanova

Метки: