Сгорает: Гарика Харламова срочно госпитализировали в Москве

Сгорает: Гарика Харламова срочно госпитализировали в Москве

12.01.2022 в 02:15

Экс-супруг Кристины Асмус серьезно заболел и находится в клинике с очень высокой температурой. О своем самочувствии комик рассказал в Инстаграм.

Российский комик Гарик Харламов находится в клинике: бывшего мужа актрисы Кристины Асмус госпитализировали с высокой температурой.

2022 год начался непросто для многих знаменитостей: недавно в больнице оказался известный советский актер Леонид Куравлев, а теперь стало известно о проблемах со здоровьем звезды Comedy Club. Неожиданный пост из Инстаграм шокировал всех подписчиков Гарика Бульдога.

Харламов признался, что заболел и был госпитализирован в одну из клиник Москвы: в подтверждение своих слов комик показал снимок из больничной палаты.

Шоумен рассказал, что находится под капельницей и пожаловался на плохое самочувствие и очень высокую температуру.

“…39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так, все, бред пошел. Не болейте”, – написал шоумен в своем стиле и признался, что впервые пишет в блоге с такой температурой.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Взволнованные фолловеры не смогли пройти мимо такого откровения и поспешили прокомментировать пост звезды.

“Страшно за тебя”; “Ты нам еще нужен”; “Сгорает наш Гарик”; “Ничего, ты как Феникс – возродишься из пепла”; “Жесть, надеюсь все будет хорошо”; “Бульдог, держись”, – прокомментировали подписчики.

В своем втором посте Гарик сообщил хорошие новости:

“Сегодня рука уже без капельницы. Ну до вечера думаю. Рука уже здорова! Осталось вылечить все остальное. Выкладывать здоровые части тела не буду, лучше выложусь здоровый целиком! Спасибо ещё раз всем и каждому! Не болейте!” — написал 40-летний юморист в своём Instagram-аккаунте.

Харламов также отметил, что вирусы в последнее время стали более агрессивными.

“Сейчас вирусы гуляют в огромных количествах. И они какие-то все жёсткие стали. Какая-то эра вирусов началась блин. И как выясняется, ковид не всегда самый тяжело переносимый. Берегите себя”, — отметил комик.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Напомним, что перед Новым годом в больнице оказалась и маленькая дочь Харламова и Асмус – Настя попала в клинику со рвотой и температурой.

А в начале декабря прошлого года с коронавирусом госпитализировали Тимура Батрутдинова. Комик заболел 9 декабря. Тогда он пожаловался на кашель и слабость. Но со временем его состояние ухудшилось. И врачи решили поместить Батрутдинова в стационар в одной из московских больниц. К счастью, всё обошлось.