"Самая красивая женщина в мире" надела бикини на пляже, доказав, что идеально у неё не только лицо

“Самая красивая женщина в мире” надела бикини на пляже, доказав, что идеально у неё не только лицо

29.07.2021 в 15:36
Алина Гостева, L!FE

Популярная модель (ранее пластический хирург назвал пропорции её лица идеальными) не раз демонстрировала на показах свою любовь к смелым экспериментам, но и в обычной жизни она не прочь сделать пару пикантных снимков.

Фото © Instagram / bellahadid

Белла Хадид блистает на мировых подиумах, не боясь примерять самые экстравагантные наряды. Не забывает 24-летняя модель и про свой инстаграм, где уже 44,4 млн подписчиков. Девушка снова поделилась знойными кадрами, похваставшись идеальными пропорциями.

Манекенщица снялась в вязаном купальнике на фоне бескрайнего неба и океана. Красавица показала плоский живот и изящную грудь, глядя на которую некоторые девушки даже обращались к пластическим хирургам — настолько им хотелось обладать формами как у инста-дивы. Но основной акцент модель сделала на ягодицах, повернувшись спиной к камере.

Кадры за считаные часы набрали 2,3 млн лайков, а преданные поклонники отметили, что их любимица выглядит идеально. Впрочем, модель обладает не только безупречной фигурой, но и образцовым лицом, пропорции которого позволили пластическому хирургу Джулиану Де Сильве назвать её самой красивой женщиной в мире.

“Просто потрясающе”, – merhankeller.

“Боже, какая женщина😍” – melina_arcurii.

Фото © Instagram / bellahadid / luigiandiango

“Какая ты милая”, – oli.romero.

“Как всегда, выглядишь идеально”, – Belskhair.

В любви Белле готовы признаваться не только фанаты, но и 33-летний арт-директор Марк Калман, которого называют новым бойфрендом модели. Недавно пару засняли во время весёлого совместного отдыха.

Напомним, ранее пластический хирург Джулиан Де Сильва провел исследования лиц знаменитостей через специальную программу. Он рассчитывал пропорции лиц знаменитостей по специальной формуле, измерив расположение губ, носа, подбородка, лба и челюсти. В итоге Хадид оказалась самой близкой к “золотому сечению” – на 94,35%.

Обсуждение