Деми Роуз занялась йогой абсолютно голой, но даже не каждый взрослый готов смотреть на такие фото

Деми Роуз занялась йогой абсолютно голой, но даже не каждый взрослый готов смотреть на такие фото

10.07.2021 в 22:27
Анна Бояршина, L!FE

Модель знает цену своим шикарным формам и не считает, что их нужно прикрывать. А многие поклонники поддерживают такое мнение.

Фото © Instagram / demirose

Известную 26-летнюю британскую модель Деми Роуз знают по всему миру из-за её пышной фигуры. Её девушка демонстрирует в “Инстаграме” при любом удобном случае, надевая откровенные купальники или наряды. Однако в этот раз знаменитость пошла дальше и отбросила все приличия вместе с одеждой, снявшись абсолютно голой.

Деми позировала на заднем дворе в окружении зелени. Девушка явно была в процессе занятия йогой — она лежала на спортивном коврике лишь в кроссовках, встав в одну из стандартных асан. Волосы модель собрала в высокий хвост с яркой резинкой, а на лицо нанесла лёгкий макияж. Для поклонников Деми снялась в самых выгодных позах, что они не смогли проигнорировать.

Фото © Instagram / demirose

“Такая тренировочка мне по душе, конечно…” – pettyofficermcdaniel.

“Интересный способ замотивировать на поход в зал!” – riya_riu01.

“Не девушка, а сказка, и с такими богатствами…” – victor_fernando16.

Фото © Instagram / demirose

Под откровенными снимками Деми сообщила, что завела аккаунт на Onlyfans — сайте, где модели выкладывают контент 18+ за платную подписку. Однако, в отличие от коллег, девушка пообещала оставить профиль открытым и бесплатным. Она просто решила поддаться моде, ведь у Деми и так полно подписчиков. Сейчас её инстаграм регулярно читает 16,9 млн человек.

Обсуждение