Клава Кока впервые снялась полностью обнажённой, и сразу для Playboy, устав быть хорошей девочкой. Есть видео

Клава Кока впервые снялась полностью обнажённой, и сразу для Playboy, устав быть хорошей девочкой. Есть видео

21.06.2021 в 22:11
Анна Бояршина, L!FE

Артистка призналась, что до этого была очень скромной и стеснялась даже фото в купальнике выкладывать в “Инстаграм”.

Из всего наряда на девушке были только ожерелье и стринги из бусин и страз, а полностью оголённая грудь прикрыта руками. Фото © Instagram / klavacoca

Поклонникам популярной 24-летней певицы Клавы Коки можно только позавидовать. Девушка опубликовала в “Инстаграме” горячий снимок, на котором предстала в весьма откровенном виде. Блогерша снималась в студии обнажённой, прикрывая руками самые интимные места.

Для фотосессии она выбрала различные украшения с камнями, которые придавали образу элегантности. Этот запоминающийся кадр стал обложкой для нового номера журнала Playboy, выполненной в чёрно-белой гамме. Слоганом выпуска стала фраза “Раскрась меня, если сможешь”.

Фото © Instagram / klavacoca

Под фото Клава призналась, что это для неё большой шаг вперёд, ведь раньше она была очень застенчивой. “На самом деле я всегда была очень скромной девушкой… <…> Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать”, — поделилась с подписчиками блогерша. А те оценили по достоинству её смелость и фигуру в комментариях.

Фото © Instagram / klavacoca

“Это просто отвал 😍” – maevamasha.

“Ещё 2 года назад во влоге у Иды Галич ты говорила, что образ в кольчужном платье для тебя был сильно откровенным. Годы прошли, теперь Клава на обложке журнала Playboy 😏” – heartxcoca_.

“Клава, ты невероятная 😭” – klava.music.

Также певица Клава Кока разместила в Сети короткое, но очень горячее видео.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Обсуждение