"Достаточно посидеть восемь месяцев без работы". Гомельский блогер Mellstroy раскрыл, как борется с агрессией после избиения модели

“Достаточно посидеть восемь месяцев без работы”. Гомельский блогер Mellstroy раскрыл, как борется с агрессией после избиения модели

09.06.2021 в 17:18
Светлана Ибрагимова, L!FE

Сегодня в Москве состоялось очередное судебное заседание, дело Андрея Бурима начали рассматривать по существу.

Блогер Андрей Бурим (Mellstroy), избивший в прямом эфире 21-летнюю девушку, в беседе с Лайфом рассказал, что проанализировал свои вспышки агрессии на стримах и решил с этим бороться.

“Я переосмыслил момент агрессии на стримах. Я буду максимально избегать любой агрессии на стримах. Чтобы её вообще не было”, — поделился он с журналистом перед очередным судебным заседанием.

Секретом успешной борьбы с яростью YouTube-блогер назвал восемь месяцев без заработка. По его словам, этого времени оказалось достаточно, чтобы справиться с опасной для окружающих раздражительностью даже без помощи психологов.

Напомним, инцидент произошёл в октябре прошлого года в апартаментах “Москвы-Сити”. Бурим во время прямого эфира на глазах у сотен зрителей схватил 21-летнюю модель за шею и несколько раз ударил лицом об стол. Результатом стали разбитые в кровь губы и сломанные брекеты.

Произошедшее вызвало огромный резонанс в обществе, после чего YouTube заблокировал канал блогера. Позже Бурим оправдался за нападение на девушку тем, что она якобы была под наркотиками.