Красотки из Instagram увлеклись теннисом ради красивых фото в мини, и лучше тренда уже не будет

Красотки из Instagram увлеклись теннисом ради красивых фото в мини, и лучше тренда уже не будет

28.01.2021 в 20:14
Анна Бояршина, L!FE

Блогерши и инста-модели постоянно ищут новый способ привлечь внимание своих подписчиков. И в этот раз они решили вдохновиться известными спортсменками, выбрав для фото теннисный корт. Вот только девушки остановились на привычных нарядах и позах, повысив градус снимков до тропической жары, пишет The Sun.

22-летняя телезвезда Джорджия Стил из Великобритании обрела большую популярность из-за своей тяги к участию в различных шоу.

Фото © Instagram / geesteelx

22-летняя модель и профессиональная сёрфингистка из Великобритании Люси Донлан завоевала любовь фанатов после участия в телешоу “Остров любви”.

Фото © Instagram / lucierosedonlan

23-летняя бизнесвумен, блогерша и теледива из США Кайли Дженнер получила огромную популярность из-за своей известной семьи — Кардашьян — и из-за участия в одноимённом шоу.

Фото © Instagram / kyliejenner

30-летняя модель Мора Хиггинс из Ирландии прославилась благодаря участию в телешоу “Остров любви”.

Фото © Instagram / maurahiggins

32-летняя топ-модель из Швеции Эльза Хоск добилась больших успехов в фешен-индустрии, а в 2015 году стала ангелом Victoria’s Secret.

Фото © Instagram / hoskelsa

22-летняя дочь профессионального футболиста Тейлор Уорд из Великобритании завоевала сердца 790 тыс. подписчиков в “Инстаграме”, рассказывая о своей жизни.

Фото © Instagram / taylorwardx

26-летняя модель Винни Харлоу из Канады прославилась своим участием в шоу “Топ-модель по-американски” и тем, что добилась больших успехов в фешен-индустрии, несмотря на витилиго.

Фото © Instagram / winnieharlow