Шурыгина показала откровенные домашние фото, ради которых разделась до белья

Шурыгина показала откровенные домашние фото, ради которых разделась до белья

14.01.2021 в 14:29
Алина Гостева, L!FE

Девушка наслаждается своей молодостью и красотой.

21-летняя Диана Шурыгина закрыла свой инстаграм от тех, кто на неё не подписан, однако оставила ссылку на телеграм-канал Diana Shurygina, где тоже делится подробностями из жизни. Так, недавно девушка снова показала свою фигуру, выложив домашние фото.

Фото © Telegram / Diana Shurygina

На кадрах блогерша предстала в одном нижнем белье, сидя у кровати и наслаждаясь ужином. Диану не смутила откровенная поза на одном из снимков — она решила ничего не скрывать от подписчиков.

Фото © Telegram / Diana Shurygina

Девушка проводит время со своим возлюбленным — молодым миллионером Денисом Ребровым. И недавно она рассказала, что заподозрила, будто беременна. Однако боли внизу живота свидетельствовали о другом — у блогерши обнаружили кисту. “Я знаю, что киста может лопнуть и это опасно для жизни, но доктор мне выписал таблетки. Я думаю, всё будет хорошо”, — отметила Диана. После назначенного лечения гинекологическая проблема решилась.

Фото © Telegram / Diana Shurygina

Также девушка восстанавливается после операции по увеличению груди. И недавно ездила смотреть новую квартиру со своим бойфрендом, из-за чего у пары возникла небольшая перепалка. Диане не понравилось “холостяцкое жильё”. Однако блогерша, увлёкшаяся нумерологией, заявила, что у них “кармические отношения” и “крутая совместимость”, поэтому расставания ждать не стоит.

Обсуждение