Девушка, над внешностью которой постоянно издевались в школе, показала невероятное преображение

Девушка, над внешностью которой постоянно издевались в школе, показала невероятное преображение

13.01.2021 в 18:08
Сергей Трофимов, L!FE

Для большинства подростковые годы были настоящим испытанием. Но есть надежда — стоит подождать несколько лет, и вот вместо гадкого утёнка из зеркала будет смотреть прекрасный лебедь. Так произошло и с героиней этого материала.

Актриса и TikTok-блогерша Браяр Мэй недавно приняла участие во флешмобе, в котором девушки со всего света показывают свои старые ужасные фотографии и то, как они выглядят сейчас. Преображение девушки оказалось таким кардинальным, что фанаты даже не могли поверить, что на снимке из прошлого действительно она.

На снимке, сделанном полтора десятилетия назад для школьного фотоальбома, Браяр с короткими растрёпанными волосами, едва видимыми бровями и неровными зубами позирует в футболке “Я ❤️ ботанов”. На тот момент Мэй была рада, что школа заканчивается, ведь каждый новый день для неё был стрессом. Одноклассники постоянно издевались над девочкой, называя её уродиной, пишет The Sun. То, как выглядит девушка сейчас, — другой разговор.

Фото © Instagram / briar.may

Пользователи “Тиктока”, среди которых большая часть это подростки, оценили преображение Браяр. Её ролик мгновенно стал вирусным. В комментариях — надежды о том, что взросление пройдёт так же.

Фото © Instagram / briar.may

“Жду, когда со мной произойдёт то же самое”, – babyley1a.

Фото © Instagram / briar.may

“А теперь представьте её встречу выпускников”, – mc86.