«Очень тяжело болеет»: дочь Заворотнюк впервые за долгое время высказалась о состоянии матери

«Очень тяжело болеет»: дочь Заворотнюк впервые за долгое время высказалась о состоянии матери

10.01.2021 в 14:12

Девушка, которая предпочитает не распространяться о личной жизни ни своей, ни близких, все-таки прервала молчание и ответила на просьбу поделится новостями.

Дочь звезды “Моей прекрасной няни” актрисы Анастасии Заворотнюк Анна спустя длительное время поделилась последними новостями о состоянии матери, которая страдает от тяжелого заболевания – глиобластомы.

Причем, как оказалось, новости не очень-то и хорошие. Актриса в настоящий момент сильно болеет, правда о причинах заболевания также не известно.

Возможно это просто сильная простуда, а возможно состояние актрисы связано и с ее основным онкологическим заболеванием.

На комментарий Анну подтолкнула одно из подписчиц, которая задала ей вопрос в Instagram в чате “Поболтаем?”. И девушка, которая предпочитает не распространяться о личной жизни ни своей, ни близких, все-таки прервала молчание и ответила на просьбу поделится новостями.

“Анечка, как Ваша Мама? Простите, если я вас как-то задела этим вопросом”, – спрашивает одна из подписчиц Анну.

“Моя мама очень тяжело болеет”, – решила все-таки ответить дочь Заворотнюк, добавив, что несмотря на это они продолжают лечение и верят в лучшее.

Ранее актёр Вячеслав Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком. Он подчеркнул, что хорошим знаком является тот факт, что у друзей Анастасии снова появилась возможность общаться с ней.