Королева "Тиктока" показала, как она выглядела до популярности, и никто не узнал эту пухлую девочку

Королева “Тиктока” показала, как она выглядела до популярности, и никто не узнал эту пухлую девочку

31.12.2020 в 15:00
Алина Гостева, L!FE

Теперь в красавице сложно узнать грустную девушку с выпускного.

Сейчас 23-летняя американка родом с Филиппин Белла Порч по праву может зваться королевой “Тиктока”. У девушки более 50 миллионов подписчиков и почти миллиард лайков. Брюнетка прославилась благодаря мультяшной внешности и забавной мимике. На видео, с которого начался её звёздный путь, она просто кивает головой и повторяет слова песни Millie B — M to the B.

Слева — Белла Порч на выпускном. Фото © Instagram / bella.poarch

Но за успешной картинкой в соцсетях скрывается совсем другая сторона жизни блогерши. Красавица поделилась в “Инстаграме” снимком со школьного выпускного, на котором её просто не узнать. Вместо девушки, которая выглядит как диснеевская принцесса, в кадре предстала поникшая девочка с грустным взглядом, весившая на 23 килограмма больше. Белла рассказала, что тот день стал для неё поворотным, однако призналась, что до сих пор страдает депрессией.

Фото © Instagram / bella.poarch

“Депрессия — это война, которую я постоянно веду. Когда-нибудь я выиграю… В большинстве случаев я проигрываю. Депрессия возникла из-за вещей, которыми я просто ещё не готова поделиться со всеми вами. Но я хотела поделиться этим фото с выпускного, потому что оно мотивирует меня. Я была на 50 фунтов тяжелее и находилась на самом дне. И именно в этот день я решила заставить себя изменить свою жизнь и сделать что-то важное. Это был день, когда я решила пойти в армию”, – Белла Порч.

Фото © Instagram / bella.poarch

Жизнь девушки сильно изменилась после службы в Военно-морских силах США. Там она нашла настоящих друзей, которые стали для неё семьёй и заботились о ней. Белла отметила, что сейчас чувствует такую же любовь и поддержку со стороны своих фанатов.

Обсуждение