Блогерша Диденко показала нового возлюбленного спустя 4 месяца после смерти мужа

Блогерша Диденко показала нового возлюбленного спустя 4 месяца после смерти мужа

20.07.2020 в 18:19
Мария Паламарчук, L!FE

Пользователи упрекнули девушку, что та быстро нашла замену погибшему супругу.

Блогерша Екатерина Диденко решила кардинально изменить свою жизнь после смерти мужа. Сначала девушка увеличила грудь, а вскоре и вовсе сообщила о новом возлюбленном. Вдова уверяет, что эти отношения дались ей не так просто. “Есть вещи, в которых я боюсь признаться сама себе. И, пожалуй, это одна из них”, — написала Диденко в “Инстаграме”, выложив их первое совместное фото спустя четыре месяца после смерти мужа.

Фото © Instagram / didenko.katerina

Влюблённых заметили вместе ещё несколько недель назад на семейном отдыхе. Однако тогда Диденко отшутилась, что они просто друзья и Влад помогает ей с детьми. Тем не менее парень всё чаще стал появляться на совместных фото, и вскоре не было смысла скрывать правду. Нового избранника зовут Влад Черных, который является актером, сообщает “Стархит”.

Фото © Instagram / didenko.katerina

Стоит напомнить, что трагедия с мужем Диденко произошла в конце февраля, когда всей компанией они отмечали день её рождения. Супруг решил устроить Кате сюрприз, наполнив бассейн сухим льдом и прыгнув в него. К сожалению, мужчину так и не удалось спасти. Сама девушка продолжает вести блог, спекулируя трагедией ради просмотров и новой аудитории. Однако новый роман окончательно вывел из себя её подписчиков.

“Так быстро?! Я понимаю, жизнь продолжается, крест на себе ставить не надо, но даже года не прошло, а уже никакой скорби”, – iu.liia3763.

“Рано (( год нужно выдержать траур… Неужели так трудно себя сдержать ради уважения к погибшему мужу…” – viktoria_detkova.

“Мне кажется, мы больше переживали трагедию этой семьи, чем сама она…” – yuraa_86.