Безупречная Джоли вышла на ланч с неожиданным спутником

Безупречная Джоли вышла на ланч с неожиданным спутником

18.07.2020 в 21:11

Редкий выход экс-супруги Брэда Питта на улицы города запечатлели папарацци: в сети обсуждают новый романтичный образ звезды и её “таинственного” сопровождающего.

Голливудская актриса Анджелина Джоли удивила фанатов: бывшая Брэда Питта вышла на ланч в компании таинственного спутника, личность которого рассекретили поклонники.

“Миссис Смит” Голливуда старается как можно реже попадать в объективы фотокамер поклонников и СМИ. Но если Джоли попадает под прицелы папарацци, то моментально становится героиней модной и светской хроники.

На этот раз Джоли “подловили” на улицах Калифорнии: звезда решила пообедать и взяла с собой неожиданного спутника в маске, которого не сразу узнали фанаты.

Для семейного ланча актриса выбрала безупречный и утонченный наряд: белое, струящееся платье марки The Row с широким поясом под цвет босоножек и белоснежный палантин. На лице звезды также красовался уже привычный для всех аксессуар – защитная маска.

Поклонники выдохнули с облегчением, когда поняли, что таинственный спутник Джоли – никто иной, как ее подросший сын Пакс. Дело в том, что некоторые до сих пор надеются на повторение “бреджолины” и воссоединения звездного семейства. И неудивительно, ведь недавно Джоли и Питт примирились в кабинете семейного психолога.