Любовь внутри меня: Бузову поздравляют с беременностью

Любовь внутри меня: Бузову поздравляют с беременностью

23.06.2020 в 22:51

В минувший уикенд звезда снова подогрела слухи о своем положении, но на этот раз информация показалась поклонникам правдивой.

Российская певица Ольга Бузова в очередной раз заинтриговала поклонников: “поющая ведущая” провела романтические выходные с возлюбленным и намекнула на свою беременность.

После того, как Бузова обрела счастье в объятиях блогера Давида Манукяна, ей не перестают приписывать беременность. Поклонники ревностно отслеживают любые изменения во внешности и фигуре звезды “Дома-2”, но Бузова не делает никаких заявлений и лишь “подливает масла в огонь”.

В сети обсуждают интригующую запись Бузовой в Instagram: поклонники сошлись во мнении, что теперь певица точно беременна, и поздравляют ее с будущим прибавлением.

Уверенность фанатов подогрело загадочное сообщение звезды, которое она опубликовала после  романтического уикенда на катере вместе с любимым. Тогда Бузова написала, что любовь живет внутри нее, а после оставила не менее интригующий комментарий на доводы поклонников.

“И все-таки все лучшее случается неожиданно. Всем хорошего вечера, а я пока не могу вам сказать кое-что”, – ответила Бузова.

Напомним, что недавно Бузовой пришлось пережить сильнейшее потрясение: бойфренд певицы попал в аварию и пригрозил врачам.

Во время пандемии блогер приступил к съемкам нового “пушечного” клипа, которые едва не закончились трагедией.

Авария, в результате которой Манукян получил травму плеча, произошла на перекрытой трассе Москвы. Все оказалось настолько серьезно, что блогеру пришлось экстренно обратиться в травмпункт.

И хотя в больнице блогеру оказали помощь, он остался недоволен отношением медиков. Манукян пояснил, что все его просьбы оказать помощь скорее были проигнорированы. Тем не менее, он успел записать все на видео и пообещал обнародовать видеозапись. Теперь его ждет повторное обследование.