Пользователи Сети лишились дара речи, увидев, какая красивая дочь выросла у Маши Распутиной

Пользователи Сети лишились дара речи, увидев, какая красивая дочь выросла у Маши Распутиной

15.06.2020 в 20:24
Алина Гостева, L!FE

Девушка всколыхнула Сеть новым снимком, и, похоже, она может дать фору звёздной маме.

У эксцентричной звезды 90-х выросла красавица-дочь — Маша Захарова, которая, как и мама, может похвастаться длинными ногами. Недавно девушка опубликовала у себя в “Инстаграме” фото с прогулки у Патриарших прудов, на котором продемонстрировала стройную фигуру. Девушка позировала в короткой джинсовой юбке, распустив длинные тёмные волосы.

Фото © Instagram / zakharova_m

При этом девушка нечасто обновляет свою страничку в “Инстаграме”, выкладывая редкие кадры из кафе, с выставок или отдыха. И подписи к ним тоже оставляет немногословные. Страницу в соцсети VK Маша ведёт весьма сдержанно: несколько фото и подписки на паблики — о кино, искусстве, книгах, моде и мемах.

Фото © Instagram / zakharova_m, masharasputina_official

Возможно, весь юношеский запал направлен на учёбу. 19-летняя дочка звезды поступила в МГИМО на специальность “связи с общественностью”, признавался ранее КП её отец — бизнесмен Виктор Захаров.

Фото © Instagram / zakharova_m

“Выбрала журналистику. Девочка у нас бойкая, красивая. Есть в кого!” – Виктор Захаров, отец Маши.

Фото © Instagram / zakharova_m

Маша — младший ребёнок певицы. У Распутиной есть ещё дочка Лидия от первого брака. У них долго были сложные отношения — после развода артистки с мужем девушка не захотела с ней жить. Также у Лидии наблюдались проблемы со здоровьем — она лечилась в психиатрической больнице, пишет Starhit. После смерти отца дочка попыталась снова наладить общение с мамой.

Обсуждение