Рита Ора хотела похвастаться откровенным селфи после тренировки, но попалась на самом глупом фотошопе

Рита Ора хотела похвастаться откровенным селфи после тренировки, но попалась на самом глупом фотошопе

12.06.2020 в 20:52
Алина Гостева, L!FE

Даже признанные красавицы с миллионами поклонников не всегда уверены в себе.

Самоизоляция для 29-летней исполнительницы хита Let You Love Me — дополнительная возможность поработать над собой. После очередной тренировки она решила порадовать поклонников своими результатами и выложила в “Инстаграм” горячие снимки из зала. На одном из них Рита лежала на коврике, высунув язык и демонстрируя изящную грудь в белом топе.

Фото © Instagram / ritaora

Но внимание фанатов привлекло второе фото, где девушка стояла в пикантной позе: на коленях, выставив бюст в камеру. Однако юзеры разглядывали не её соблазнительные изгибы, а изогнутое окно на заднем плане, пишет The Sun. Вероятно, певица хотела довести фигуру до совершенства, не владея навыками фотошопа.

Фото © Instagram / ritaora

Такая грубая ретушь вызвала у подписчиков смех. Поэтому Рита поспешила исправить досадную оплошность. Она удалила горе-селфи и выложила тот же снимок в более естественном варианте. И тогда юзеры поддержали любимицу, отметив, что певица и так прекрасна и не нуждается в ретуши.

“Ха-ха, она действительно откорректировала фотошоп и перезалила снимок”, – пользователь “Инстаграма”.

“Хорошо, что ты исправила изогнутое окно на заднем плане”, – пользователь “Инстаграма”.

Фото © Instagram / ritaora

“Ты и так прекрасна, не надо ничего фотошопить”, – пользователь “Инстаграма”.

Рита Ора — популярная британская певица, модель и актриса. Девушка сыграла в том числе сестру главного героя в фильме “50 оттенков серого”.

Обсуждение