"Русская Кардашьян" напомнила о себе, выложив фото в бикини, который разглядит только самый терпеливый

“Русская Кардашьян” напомнила о себе, выложив фото в бикини, который разглядит только самый терпеливый

02.06.2020 в 21:09
Анна Бояршина, L!FE

Анастасия Квитко часто радует поклонников снимками пышных форм, выбирая для этого самые откровенные купальники.

Недавно у соскучившихся по 25-летней модели фанатов случился праздник. Ведь Анастасия Квитко снова продемонстрировала подписчикам, почему и за что её прозвали русской Ким Кардашьян. Девушка выложила несколько фото, на которых она отдыхала у бассейна. Для снимков модель выбрала маленький чёрный купальник, который подчеркнул идеальную фигуру Анастасии.

Фото © Instagram / anastasiya_kvitko

Модель не стала усложнять образ макияжем или укладкой, остановившись лишь на стильных чёрных очках. Фанаты в комментариях оценили старания кумира, осыпав её с ног до головы восторженными отзывами и предложениями руки и сердца. Под фото девушка предложила выбрать лучшее фото, поставив подписчиков перед жестоким выбором.

Фото © Instagram / anastasiya_kvitko

“Королева “Инстаграма” ❤️” – ammo_bieber_46.

“Все фото лучшие!” – adiantarwismaya.

“Ты на каждой прекрасна”, – krasimir.yovchev.

Фото © Instagram / anastasiya_kvitko

Анастасия Квитко — 25-летняя инста-модель из Калининграда, которая живёт и работает в Майами, США. Девушка прославилась в Сети благодаря своим пышным формам и теперь успешно работает с популярными брендами одежды для фигуристых дам. На инстаграм Насти подписано 11 млн человек, для которых модель не забывает регулярно выкладывать горячие фото.