Модный бренд представил настолько неприличное бикини, что даже поклонники отказались надевать такое

Модный бренд представил настолько неприличное бикини, что даже поклонники отказались надевать такое

01.06.2020 в 11:29
Алина Гостева, L!FE

С каждым годом мода становится откровеннее, но не все готовы к таким переменам.

В инстаграм-аккаунте крупного американского бренда Fashion Nova появилось фото очередного купальника, которое привлекло особое внимание подписчиков. Синий комплект, состоящий из тонких полосок ткани, у многих вызвал недоумение.

Фото © Instagram / fashionnova

В качестве модели изделия выступила австралийка Эбби Дауз — обладательница кукольного лица, роскошной фигуры и длинных волос. А ещё пышной груди, которая сильно “вываливалась” из модного купальника снизу. Девушка выбрала такую позу и ракурсы, которые ещё сильнее обращали внимание юзеров на смелый дизайн купальника с длинным названием Palm Tree Shade 2 Piece Bikini.

Фото © Instagram / abbydowse

Подписчики оценили внешние данные девушки, отметив, что она похожа на Барби, привлекательна и фотогенична. Однако купальник не удостоился такой похвалы. По мнению пользователей, комплект подходит только для пикантных фотосессий, а вот на пляж его вряд ли кто-то рискнёт надеть. Ведь в любой момент его обладательница может нечаянно показать больше, чем следует.

“Грудь почти выпала. Да, это точно не гидрокостюм”, – marsisgotjokes.

Фото © Instagram / abbydowse

“И кто это будет носить?” – sandiejasmine.

“Это уже слишком, лол”, – cin_1253.

Впрочем, не все оказались столь категоричны. Например, подписчики самой Эбби, которых у неё 2,2 млн, остались в восторге от её фото. Что неудивительно, ведь там девушка рекламирует бельё и пооткровеннее.