Похоронившая мужа блогерша Диденко устроила вечеринку на самоизоляции перед операцией по увеличению груди

Похоронившая мужа блогерша Диденко устроила вечеринку на самоизоляции перед операцией по увеличению груди

25.05.2020 в 23:12

Диденко неоднократно эпатировала публику странными или провокационными постами и заявлениями в соцсетях.

Блогер Екатерина Диденко, называющая себя «аптечным Ревизорро», рассказала в Instagram о предстоящей пластике груди, отметив это событие вечеринкой, а позже поделилась с подписчиками результатами проведенной операции.

По словам блогерши, она откладывала эту операцию до рождения третьего ребёнка, но поскольку супруг погиб, все-таки решилась пойти на этот шаг сейчас.

Её даже не смутила карантинная обстановка по коронавирусу в стране. По её словам, это некое утешение в такой не простой для неё период в жизни.

«Маленькая грудь — это был мой комплекс с детства. Годам к 20 я перестала себя стесняться, начала любить себя, за что благодарна Валентину. Любить любила, но мысли о пластике жили со мной долгие годы. С мужем мы договорились, что операция состоится после третьего ребенка, а беременность мы планировали на весну-лето этого года. Раз уж судьба разнесла в пух и прах все наши планы и уже ничего не вернуть, я решила сделать то, о чем мечтала лет 10», — пишет Диденко.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО💊 (@didenko.katerina)

И всё вроде ничего, ведь увеличить или уменьшить грудь, либо изменить что-то в своей внешности – дело каждого. Однако в режиме самоизоляции Диденко за день до операции устроила с друзьями «проводы старых сисек».

«Ко мне приехали в гости ребята — на проводы старых сисек. Завтра будем встречать новые, ура!», – сообщила в Сторис Диденко.

По уже сложившейся традиции, блогерша публиковала в Сторис кадры проводов маленькой груди. Благо всё закончилось без трагических последствий. На записях видно, что вокруг стола собрались около 6 человек, которые распивали спиртные напитки.

Видимо на следующий день она легла в клинику и сделала операцию, чем поспешила похвастаться, а также поделилась своими ощущениями после выхода из наркоза.

Из коротких видео стало понятно, что ей вставили импланты. Также хирург показал результат работы прямо на операционном столе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО💊 (@didenko.katerina)

Диденко поспешила также поинтересоваться у подписчиков, рискнули бы они изменить свою внешность при помощи хороших рук пластического хирурга, однако неожиданно наткнулась на критику. Многие ожидаемо не одобрили поведение блогерши после похорон супруга.

“Муж умер а она занимается собой какой ужас”, – пишет oksana_avon_faberlic.

“Когда умер муж а ты не грустишь и делаешь сисяндры. Тупо лайк ахахахах”, – вторит ему Фото профиля asenator_

“Валя, как вовремя ты ушел не застал этого шабаша”, – считает marina_baykeeva.

“У вас у блогеров марафон делать сиськи у Рустама! Хорошо наверно получаете за это!!!” – не понимает annashipitsyna310816.

Напомним, Диденко неоднократно эпатировала публику странными или провокационными постами и заявлениями в соцсетях.

В частности, муж блогерши стал жертвой банной вечеринки по случаю дня её рождения. Причем его смерть буквально произошла во время онлайн-трансляции. Компания из 18 человек, среди которых было много блогеров, отмечала день рождения провизора с миллионной аудиторией в Instagram Екатерины Диденко. Они засыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда и начали прыгать в него. В результате погибли три человека, включая мужа Диденко – отца её двоих детей.

Их гибель стала причиной возбуждения уголовного дела, которое сейчас расследуется. После трагедии Диденко подверглась жесткой критике из-за ее хайпа на смерти супруга. Она активно освещала в Instagram подробности трагедии, а после и вовсе стала выкладывать провокационные фото с грустными подписями о том, что не может жить без погибшего мужа.