Выздоровевшая от коронавируса Бабкина поразила фанатов цветущим видом

Выздоровевшая от коронавируса Бабкина поразила фанатов цветущим видом

19.05.2020 в 16:43

Поклонники осыпали певицу комплиментами, увидев новые фото.

Фанаты  певицы Надежды Бабкиной не могут нарадоваться внешним видом, который та продемонстрировала после тяжелого заражения коронавирусом. Поклонники восхищаются её цветущим видом, увидев певицу на новых фото.

Напомним, что артистка перенесла тяжёлую болезнь, её вводили в медикаментозную кому, подключали к ИВЛ, она 31 день провела в больнице. Сейчас Бабкина оправилась от болезни и готова выйти на площадку «Модного приговора». Поклонники отметили, что 70-летняя артистка выглядит превосходно, несмотря на перенесённое заражение коронавирусом.

Фанаты отметили, что певица выглядит отлично.

«Неиссякаемый источник энергии»,«боевая женщина», «Надежда, вы снова в строю?! Волшебство не иначе», написали поклонники Бабкиной в соцсетях.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev)

Ранее сообщалось о том, что Бабкина, 31 день находившаяся между жизнью и смертью из-за коронавирусной инфекции, сильно похудела. СМИ стало известно, что Бабкина и Александр Васильев вернутся к съемкам программы “Модный приговор” на Первом канале.

Историк моды рассказал, как изменилась его со-ведущая по передаче из-за болезни. Он отметил, что Надежда Бабкина сильно похудела во время лечения двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом. Певица потеряла в весе 20 килограммов. Сам Васильев за время болезни похудел где-то на пять килограммов.

Он отметил, что их ситуации нельзя сравнивать, так как у него болезнь протекала в легкой форме, в то время как Бабкина долгое время провела в медикаментозной коме.

Обсуждение