Кардашьян выложила настолько отфотошопленный снимок, что даже 10-летний племянник выглядит старше её

Кардашьян выложила настолько отфотошопленный снимок, что даже 10-летний племянник выглядит старше её

19.05.2020 в 14:47
Сергей Трофимов, L!FE

Недавно модель Ким Кардашьян поделилась с подписчиками в “Твиттере” фотографиями со своим племянником. Вместо умиления у подписчиков вопросы — зачем так много фотошопа?

На снимке звезда реалити-шоу позирует вместе с десятилетним Мэйсоном Дисиком, сыном её сестры Кортни. И хоть поначалу кадр кажется обычным, стоит посмотреть повнимательнее — и становится понятно, что с ним что-то не так. Фанаты звезды сразу же заметили её неестественный вид.

Фото © Twitter / KimKardashian

“Что-то здесь не так”, – AutumnTripet.

“Это Ким Кардашьян на этой фотографии??? Ну нет!” – patoche113.

А кто-то вместо того, чтобы безосновательно обвинять звезду в фотошопе, решил привести доказательства. Для этого нужно было только детально изучить кадр — смазанные пиксели видны сразу. Мало того что саму Ким заретушировали, мальчику тоже досталось.

Фото © Twitter / _allencraig, humanvibration

“Я просто зазумил”, – _allencraig.

“У мальчика видно непоследовательное затемнение, как будто лицо вставлено или наложено поверх шеи и под капюшоном”, – humanvibration.

Фото © Twitter / KimKardashian

Впрочем, фанатам Кардашьян к фотошопу не привыкать. Жену Канье Уэста постоянно ловят на ретуши своих фотографий, причём не всегда качественной. К примеру, совсем недавно у девушки на снимке обнаружили третью руку, торчащую из спины, пишет Unilad.