Рианна надела прозрачное бельё, показав, как при любой ситуации оно украшает женское тело

Рианна надела прозрачное бельё, показав, как при любой ситуации оно украшает женское тело

06.05.2020 в 22:26
Анна Бояршина, L!FE

Так известная певица решила отметить пополнение в коллекции собственного бренда.

32-летняя бизнесвумен нечасто радует поклонников откровенными фото, всё время посвящая работе над новыми песнями и продуктами для своих интернет-магазинов. Поэтому каждый снимок кумира подписчики встречают более чем восторженно. И этот раз не стал исключением, стоило Рианне выложить серию фото в новом прозрачном белье, которое ничего не могло скрыть.

Фото © Instagram / savagexfenty

На снимках певица позировала на веранде, наслаждаясь видами, открывающимися с высоты. Для фотосессии девушка выбрала всего один комплект, но такое однообразие не показалось фанатам скучным. Стильный образ Рианны дополнили большое количество украшений и тёмный макияж, подчёркивающий тон её кожи. Волосы певица распустила волной, добавив дикости снимкам. Ведь не зря название её бренда Savage X Fenty переводится как “дикая Фенти” (напомним, что Фенти — фамилия певицы).

Фото © Instagram / savagexfenty

“О да, Рианна ворвалась в чат с лекарством”, – iamtanishathomas.

“Лучший способ начать новый месяц!” – ldochev.

“Это то, что нам было так нужно!” – itsmyrayeraye.

Фото © Instagram / savagexfenty

Несмотря на успешную музыкальную карьеру, известная американская певица Рианна обратилась к другим сферам, популярным у женщин. В 2017 году девушка основала косметический бренд Fenty Beauty, а в 2018-м бизнесвумен внесла свой вклад в модные тенденции, запустив бренд одежды Savage X Fenty. Он обрёл большую любовь пользователей Сети в том числе благодаря самой Рианне, которая каждый раз лично представляет каждое пополнение в коллекции нижнего белья.

Обсуждение