Арина Соболенко в честь 22-летия порадовала поклонников пикантным фото с голой грудью

Белорусская теннисистка Арина Соболенко по случаю 22-летия опубликовала в Instagram откровенное фото топлес. В качестве цензуры выступила красная роза.

«22… это вам не шуточки», — подписала снимок первая ракетка Беларуси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aryna Sabalenka 🐯 (@sabalenka_aryna)

Кстати, Арина уже выкладывала снимки с этой фотосессии. Тогда они также пришлись по душе фанатам нашей спортсменки со всего мира.

Соболенко к 22 годам выиграла девять титулов WTA: шесть в одиночном разряде и три в парном. Последний трофей он завоевала аккурат перед тем, как все соревнования были приостановлены из-за пандемии коронавируса — Арина победила на турнире категории Premier 5 в Дохе, в финале обыграв чешку Петру Квитову (6:3, 6:3). В одиночном рейтинге белоруска сейчас занимает 11-е место, в парном — пятое.