Набожную модель постоянно зовут замуж благодаря её фото, которые словно из журналов для взрослых

Набожную модель постоянно зовут замуж благодаря её фото, которые словно из журналов для взрослых

05.05.2020 в 17:45
Сергей Трофимов, L!FE

После расставания со своим парнем набожная христианка пошла в модели. Теперь у девушки сотни тысяч подписчиков в соцсети Instagram и не проходит и дня, чтобы ей не предложили выйти замуж.

Джессика Санок из американского городка Роли, Северная Каролина, пришла в профессию модели в 2016 году. С тех пор её жизнь кардинально изменилась. Теперь у неё есть армия фанатов. Почти 600 тысяч подписчиков наблюдают за беспечной жизнью и потрясающей фигурой девушки.

Фото © Instagram / jessicasunok

До начала карьеры в модельном бизнесе Джессика работала парикмахером и продавщицей в киоске в торговом центре, где она зарабатывала всего 12 долларов в час. Девушка мечтала стать моделью с детства, но решилась на это только после того, как рассталась с парнем, с которым она встречалась семь лет.

Фото © Instagram / jessicasunok

“Я любила свою работу парикмахером за ту страсть, которую я испытывала, когда видела, какими счастливыми и красивыми я могу делать девушек! Но я не могла смириться с тем, какими грубыми могут быть посетители ТЦ с продавцами”.

Фото © Instagram / jessicasunok

А недавно 22-летняя модель крестилась. Это событие она охарактеризовала как “огромный момент” для Бога и неё самой. Впрочем, с подписчиками блогерша им тоже поделилась. Заодно девушка подчеркнула, что её отношения с Богом никак не влияют на то, насколько открытые фотографии она публикует.

Фото © Instagram / jessicasunok

Джессика рассказала, что регулярно получает знаки внимания от своих поклонников. Причём некоторые из них переходят всякую границу.

“Должно быть, я получаю где-то 50 предложений руки и сердца в неделю. А однажды один из подписчиков послал мне 600 долларов, чтобы привлечь внимание. Я своими глазами видела эту транзакцию на моём банковском аккаунте”, – Джессика Санок.

Фото © Instagram / jessicasunok

“Больше всего мне нравится получать комментарии по поводу моей индивидуальности <…> Удивительно, как мои фанаты могут прочувствовать меня лишь через фотографии. Это заставляет моё сердце биться сильнее”, – Джессика Санок.

Обсуждение