Хайди Клум испортила финал популярного шоу, надев платье, в которое никак не помещалась её грудь

Хайди Клум испортила финал популярного шоу, надев платье, в которое никак не помещалась её грудь

29.04.2020 в 10:22
Анна Бояршина, L!FE

К тому же, по мнению многих поклонников, нельзя вести модный проект в настолько безвкусном наряде.

В стриминговом сервисе Amazon Prime вышел долгожданный финал дизайнерского шоу Making the Cut, где 46-летняя супермодель выступает ведущей вместе с Тимом Ганном. Поклонники модной передачи с нетерпением ждали развязки, чтобы узнать, кто же стал победителем и получил контракт на миллион долларов. Но их внезапно разочаровал как победитель, так и внешний вид любимой модели и, как казалось, иконы стиля — Хайди Клум.

Фото © Twitter / makingthecuttv

Помимо того что платье было многими признано не самым удачным, зрителей возмутил слишком глубокий вырез. Весь финальный выпуск Хайди вела именно в этом шедевре дизайнерской мысли, поэтому подписчики сервиса вдоволь насмотрелись на грудь кумира, которая грозилась ускользнуть в любой момент из плена платья. И обычно никто не бывает против, но на модном шоу такие изыски показались фанатам излишними, пишет News.com.

Фото © Twitter / Lara и d0mi

“Какой кошмар! Это шоу кто-то спонсировал, и Хайди пришлось надеть это убожество??? Самое ужасное платье, что я видела!” – MakinMagic_Daily.

“Весь сезон она одевалась потрясающе, но в этот раз… Кровь из глаз”, – J Lasky.

“Она настолько хотела похвастаться своей грудью, что я весь сезон просидел в испанском стыде”, – Bazza.

Фото © Twitter / d0mi

В шоу Making the Cut среди жюри есть такие звёзды фешен-индустрии, как Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи и Кьяра Феррани. А сама Хайди Клум является продюсером проекта и звездой моды, на которую многие равняются. Именно поэтому её фанаты были недовольны таким непродуманным образом, возмущаясь, что в таком виде невозможно быть судьёй на модном шоу.