Дана Борисова разделась для челленджа, но так увлеклась, что случайно показала грудь

Дана Борисова разделась для челленджа, но так увлеклась, что случайно показала грудь

13.04.2020 в 19:18
Алина Гостева, L!FE

43-летняя ведущая продолжает шокировать фанатов своим поведением.

Несмотря на то что экс-ведущая “Армейского магазина” активно уверяет всех, что завязала с алкоголем и запрещёнными препаратами, у многих возникают в этом сомнения. Так, внимание подписчиков привлекло странное фото, которым Дана поделилась в инстаграм-сториз.

Фото © Instagram / danaborisova_official

Блондинка решила принять участие во флешмобе, где девушки во время карантина делают себе платья из подушек. Однако так увлеклась, что выложила слишком пикантный снимок. Дана, видимо, не заметила, что подушкой ей не удалось прикрыть обнажённую грудь.

Фото © Instagram / danaborisova_official

Откровенное фото появилось в “Инстаграме” после ряда вызывающих вопросы сториз. Так, ведущая предстала на одном из снимков в компании друга, а рядом с ними на столе стояла бутылка водки. Обеспокоенные поклонники предположили, что Дана вернулась к пагубным пристрастиям.

“Как всё хорошо шло! И на тебе! Сториз, конечно, даже нечего обсуждать! Везде в неадеквате полнейшем! Очень, очень жаль, если всё опять по-старому! Бог вам в помощь! Здоровья и трезвого разума!” – dushania_nadushka.

“Ваши сториз — невменяемого человека”, – marinasamoilova.

Видео © Instagram / danaborisova_official

“Друзья! Насчёт фотки с бутылкой алкоголя. Ну, конечно, мы с Пашей пошутили. <…> Пофоткались, дурака поваляли, молодого человека привели со мной познакомиться. Подробности не буду сообщать, как он мне пришёлся”, – Дана Борисова.

Однако Борисова снова поспешила оправдаться, заявив, что это была шутка. Они просто весело провели время в кафе, где её познакомили с новым парнем. Недавно Дана также призналась, что занималась эскортом, но оставила это в прошлом.

Обсуждение