Деми Роуз устроила откровенную съёмку в ванной, отказавшись от всего лишнего — макияжа и одежды

Деми Роуз устроила откровенную съёмку в ванной, отказавшись от всего лишнего — макияжа и одежды

10.04.2020 в 16:52
Анна Бояршина, L!FE

С каждым днём карантина на популярной модели остаётся всё меньше и меньше предметов гардероба.

Подписчики обожают Деми Роуз за её любовь к обнажённым снимкам, а девушка терпеть не может кого-то разочаровывать. Поэтому на новых фото модель предстала в бикини, выбрав самое крошечное и не надев топ. Девушка предпочла тёмный купальник с металлическим отливом, нанеся нюдовый макияж и не придумывая сложные причёски. А чтобы добавить жара, Деми поливала себя водой, сидя в купальне.

Фото © Instagram / demirose

Модель призналась, что снимки были сделаны на Ибице во время её отпуска, а сейчас она сидит дома, что и всем остальным советует. Фанаты по достоинству оценили изгибы девушки, заметив, что с такой красавицей любой был бы рад провести карантин. Ведь, судя по сториз, Деми к тому же от скуки примеряет обтягивающие и откровенные платья.

Фото © Instagram / ger.arte и demirose

“Господь Всемогущий…” – abigailratchford.

“Ни за что не поверю, что такие снимки законны”, – hunterrratliff.

“Идеальная❤️” – iuliavo.

Фото © Instagram / ger.arte и demirose

Деми Роуз — популярная 24-летняя модель из Великобритании, которая работает со всемирно известными брендами и поэтому путешествует по всему свету. Девушка прославилась благодаря своим пышным формам и теперь рекламирует одежду для плюс-сайз-барышень. В своём инстаграме Деми часто выкладывает фото различной степени откровенности, какими покорила уже сердца 13,8 млн подписчиков.

Обсуждение