Ратаковски снялась обнажённой, стыдливо спрятавшись за шторой, но та оказалась прозрачной

Ратаковски снялась обнажённой, стыдливо спрятавшись за шторой, но та оказалась прозрачной

28.03.2020 в 12:12
Алина Гостева, L!FE

28-летняя модель не забывает про подписчиков даже во время пандемии.

Эмили решила сделать небольшой сюрприз самым внимательным подписчикам и опубликовала в инстаграм-сториз пикантный кадр. Модель позировала обнажённой, спрятавшись за прозрачной шторой. Грудь девушка прикрыла рукой, но встала так, чтобы открыть взору все свои соблазнительные изгибы.

Фото © Instagram / emrata

Автором знойного кадра, вероятно, выступил её супруг — актёр и продюсер Себастьян Бир-Макклард. Недавно модель показала поклонникам нежное фото, на котором предстала в его объятиях, лёжа в постели. С ним девушка проводит карантин, периодически показывая, как они наслаждаются размеренным образом жизни и заботятся о своей собаке.

Фото © Instagram / emrata

Влюблённые поженились в 2018 году, и у подписчиков периодически возникают вопросы о том, не собирается ли пара заводить детей. На что Эмили ответила в сториз, что конкретных планов нет, но когда-нибудь модель хочет стать лучшей мамой на свете, пишет Daily Mail.

Фото © Instagram / emrata

“Есть много вещей, которые я хочу сделать в жизни. Например, я хочу быть настолько хорошей мамой, насколько смогу… Так что посмотрим”, – Эмили Ратаковски.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)