64-летняя Лариса Долина стала выглядеть на десятки лет моложе, и на новом фото её просто не узнать

64-летняя Лариса Долина стала выглядеть на десятки лет моложе, и на новом фото её просто не узнать

19.03.2020 в 22:11
Анна Бояршина, L!FE

Даже немногие девушки могут похвастаться таким же эффектным и свежим видом, как известная артистка.

На днях в соцсетях появилось новое фото Ларисы Долиной, которое привело фанатов в замешательство — не все поверили, что на снимке именно их кумир. Удивительным преображением певицы поделилась её стилист Наталья Панченко, которая часто помогает звезде с подготовкой к выступлениям. На фото Лариса одета в чёрные деловые брюки и оверсайз-пиджак, который, как ни странно, подчёркивает шикарную фигуру артистки. Стилист выбрала для Ларисы естественный макияж, выделив и без того выразительные глаза, а также избавилась от визитной карточки певицы — львиной гривы из мелких кудряшек.

Фото © Instagram / ulybka

Внешность Ларисы Долиной всегда была эффектной и вызывала зависть у каждой женщины в стране. На протяжении многих лет у артистки пытались узнать, как она добивается таких результатов. Но на все расспросы певица всегда отвечала, что никакой магии нет, только отказ от сладкого, мучного, жареного и спорт, обязательно спорт. Но в последнее время Лариса просто расцвела, удивляя своих фанатов. В конце прошлого года она выступала на концерте в Зарядье, и уже тогда пользователи Сети были поражены внешним видом кумира миллионов, пишет “Стархит”.

Фото © Instagram / ulybka

“Какая же она элегантная и благородная!” – kutsanvaleriya1.

“Шикарная женщина 💐” – petrochenko_olga2017.

“Таинственная история Ларисы Долиной — определённо с каждым годом всё прекраснее!” – liza_nikolaeva7.

Фото © Instagram / ulybka

Такое преображение не осталось без внимания и спекуляций среди фанатов. Многие предположили, что такие радикальные перемены связаны с расставанием Ларисы и её мужа Ильи Спицина. Однако артистка всегда следила за своей внешностью и удивляла молодым видом, поэтому трудно сказать, что стало причиной.