"На репите уже сотый раз". Пользователи Сети влюбились в клип Little Big для Евровидения

“На репите уже сотый раз”. Пользователи Сети влюбились в клип Little Big для Евровидения

14.03.2020 в 21:57
Сусанна Витвинская, L!FE

На втором месте по популярности видео от украинской группы, но у него в десять раз меньше просмотров.

"На репите уже сотый раз". Пользователи Сети влюбились в клип Little Big для Евровидения

Клип группы Little Big на песню Uno продолжает взрывать Сеть. Интернет-пользователи признаются, что им хочется раз за разом его пересматривать. Некоторые подметили и другую особенность: сначала песня может не понравиться, но после второго или третьего прослушивания она начинает звучать в голове и хочется вернуться к клипу.

“Сначала не понравилась, но, когда послушала второй и третий раз, не смогла больше остановиться. На репите уже сотый раз”, “Те, кому не понравилась песня, просто слушали её только один раз”, “Мать сказала, что выгонит меня из дома, если я ещё раз включу этот клип. Знаете ли, на улице прекрасная погода”, — написали зрители под клипом российской группы.

Также пользователи подчеркнули большой отрыв просмотров у команды Little Big от других участников Евровидения. Как отметил один из пользователей, клип российской группы собрал на официальном канале Евровидения больше просмотров, чем финал международного конкурса в прошлом году.

— Little Big будет выступать в Роттердаме… Говорят, что для разогрева будет какое-то Евровидение, — шутит один из комментаторов.

Клип группы Little Big на песню Uno был опубликован 13 марта в час ночи и на данный момент набрал уже более четырнадцати с половиной миллионов просмотров. Кроме того, ролик лидирует во вкладке “В тренде” с момента релиза. Ближайшим преследователем является видео на песню Solovey украинской группы Go_A. Оно набрало 1,3 миллиона просмотров, но было опубликовано ещё 22 февраля.

На «Евровидение-2020» от Беларуси поедет VAL с песней «Да відна» (Da Vidna). Видео собрало 240 тысяч просмотров.

Евровидение-2020 состоится в нидерландском Роттердаме с 12 по 16 мая. Конкурс станет 65-м по счёту и пройдёт под лозунгом Open Up (“Откройся”).