74-летний Петросян оголился на отдыхе вместе с молодой женой, но подписчики не смогли этого выдержать

74-летний Петросян оголился на отдыхе вместе с молодой женой, но подписчики не смогли этого выдержать

13.03.2020 в 20:09
Алина Гостева, L!FE

Пара решила поделиться яркими моментами в “Инстаграме”, но не все подписчики оценили такую откровенность.

Возлюбленная юмориста выложила в “Инстаграме” несколько пляжных снимков, на которых наслаждается морем и солнцем в Дубае. На них Татьяна Брухунова позировала в соломенной шляпе и чёрном купальнике с кошачьей мордочкой. Видимо, на отдыхе девушка настолько расслабилась, что решила показать пользователям и оголённые ноги, и глубокое декольте вместо привычных снимков в закрытой одежде.

Фото © Instagram / bruhunova

Там же молодая жена Петросяна отметила день рождения. “Мне 31, и я счастлива!” — написала она. При этом в сториз девушка показывает, как проводит время на курорте: дегустирует разнообразные блюда, принимает ванну с лепестками роз.

Юморист не отстаёт от супруги — тоже похвастался голым торсом в соцсетях. “Вот я и на пляже! После напряжёнки, говорят, это полезно! Расслабон”, — отметил артист. Однако если Татьянин образ оценили положительно, то Петросяну пришлось столкнуться с потоком критики. Не всем подписчикам пришлась по душе идея 74-летнего комика обнажиться на публику. Тогда Евгений Ваганович прислушался к пользователям и выложил более приличное фото.

Фото © Instagram / petrosyanevgeny

“Вчера несколько прытких упрекнули меня за то, что я на пляже оголил верхнюю часть тела. Мол, такого безобразия они никогда не видели. Чтобы успокоить их благородную душу, сообщаю, что сегодня, согласно их инструкциям, я загораю в рубашке”, – Евгений Петросян.

 

Обсуждение