«Даже среди мужиков такого не видел»: голую Волочкову попарил банщик Виктор

«Даже среди мужиков такого не видел»: голую Волочкову попарил банщик Виктор

12.03.2020 в 22:13

Балерина в очередной раз подтвердила прозвище «гроза бань».

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в Stories Instagram поделилась с подписчиками своим восторгом от очередного посещения бани.

“Невероятно профессиональный банщик Виктор. Супер веники. Для меня в бане самое главное-контраст температур! И в эту ледяную бочку, в которой +3 градуса, я тоже погрузилась. И ушла не с пустыми руками! С подаренными вениками и, конечно, букетом роз! Пролистнув, увидите эту красоту”, – сообщила Настя.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Судя по видео в Сторис, Волочкова, которая известна как “гроза банщиков”, вновь оправдала свое прозвище поскольку Виктор признался под конец записи, что он за весь свой опыт работы “даже среди мужиков такого не видел”.

Отметим, что в отличии от обычных походов в баню в мини бикини Волочква на сей раз похоже была полностью обнаженной, как собственной и сам банщик. При этом еще Анастасия придерживая банную ткань рукой на груди, чтобы та не слетела в самый неподходящий момент.  

“Это совершенно потрясающее место, – рассказала Волочкова. – Банщик Виктор – настоящий профессионал, он меня запросто выдержал одну! Знаете, как меня называют в России? «Гроза банщиков»!, – рассказала артистка в видео.

Анастасия покинула банный комплекс не с пустыми руками. Восхищенные ей сотрудники подарили звезде веники и пышный букет роз.