Дочь Заворотнюк рассказала о чёрной полосе

Дочь Заворотнюк рассказала о чёрной полосе

10.03.2020 в 18:16

Также девушка поведала подписчикам о своей поездке в Италию.

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна обратилась к подписчикам в Instagram после долгого перерыва.

Она опубликовала снимок, на котором сфотографирована на улице. В подписи к изображению девушка рассказала о “черной полосе” в жизни, которая говорит о том, что с человеком что-то не так и он не такой, каким должен быть.

“Наша темная сторона существует, чтобы показать, что мы не доработали в себе. Ее миссия – научить нас любви, сочувствию, прощению, принятию страшных жизненных обстоятельств и умению бороться”, – отметила она.

Также девушка заявила, что, когда человек встанет на правильный путь, то тень становится светом и открывает ему возможности, силы, новых людей и новое светлое будущее.

“И когда человек встанет на правильный путь, тень обернется светом и откроет нам новые возможности, силы, новых людей и новое светлое будущего”, – подчеркнула девушка.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Слова Заворотнюк напугали некоторых ее поклонников.

“Меня пугают такие посты.. … надеюсь, что ничего ужасного не произошло”, “Очень жаль и обидно, что вам приходится проходить через такие испытания. Надеюсь, что всё это закончится благополучно”, “Желаем вам быстрее выбраться из этой черной полосы”, – пишут фолловеры.

Через некоторое время Анна поделилась с подписчиками своими впечатлениями от поездки в Италию.

“Моя поездка в Италию для меня стала очень знаковой и помогла мне вновь приоткрыть створки своей души и вкусить краски жизни. Увидев другие миры, людей и культуру, ты капля за каплей меняешь свою картину мира и представление о нем”, – отмечает она.

По словам Анны Заворотнюк, она побывала в Риме, Флоренции, где посетила собор Санта-Мария-дель-Фьоре и музей Уффици, Ватикане и Сиенне в Тоскане.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk