СМИ: Заворотнюк заработала рак из-за проблем в Крыму

СМИ: Заворотнюк заработала рак из-за проблем в Крыму

19.02.2020 в 15:12

Журналисты озвучили шокирующую версию предполагаемой трагедии актрисы.

 

Ряд СМИ заявил, что причиной предполагаемой онкологии российской актрисы Анастасии Заворотнюк может стать стресс. Так, “Свободная пресса” заявила, что около десяти лет назад она потерпела неудачу в бизнесе, которая сказалась на финансовом благополучии семьи.

Со ссылкой на экспертов, СМИ заявили, что подобное могло спровоцировать нервное потрясение, следствием которого стало развитие онкологии и других опасных недугов.

“Спусковым механизмом болезни, как утверждают врачи, нередко становится нервное потрясение или длительное пребывание организма в стрессовой ситуации. Заворотнюк пришлось пережить такой стресс еще лет десять назад”, – пишут СМИ.

Как напоминает украинское издание Today.ua, в 2010 году Заворотнюк с мужем – фигуристом Петром Чернышевым планировали заработать в Крыму, открыв каток, в который вложили немало личных средств. Несмотря на дружные усилия супругов, бизнес оказался убыточным.  В итоге семья оказалась близка к разорению. Мало того, Заворотнюк и Чернышев испытывали трудности с кредитом, который взяли на покупку квартиры. 

Пусть трудыне времена в 2019 году были уже частью прошлого, актрису настиг отложенный нервный срыв. Именно он и стал предпосылкой для глиобастомы, в заболевании которой знаменитую актрису подозревают СМИ.

Напомним, что уже полгода с актрисой, которая прячется от внимания СМИ в клиниках, ходит множество слухов. В сохранении тайны её поддерживает семья, отчего достоверной информации, что на самом деле происходит с жизнью и здоровьем звезды “Прекрасной няни”, практически нет. В итоге, свои версии выдвигают репортеры.

Пока же в СМИ появляются сообщения о том, что в скором времени сама Анастасия Заворотнюк озвучит, что с ней происходит. Так, недавно появилась информация о том, что актриса может появиться на шоу телеведущего Андрея Малахова. Об этом сообщало “Утро”.

Обсуждение