Бочкарёва надела костюм на голое тело, и ни один мужчина в этот день не смог больше работать

Бочкарёва надела костюм на голое тело, и ни один мужчина в этот день не смог больше работать

28.01.2020 в 13:06
Алина Гостева, L!FE

Звезда сериала “Счастливы вместе” подарила подписчикам новый повод для обсуждений.

Не успел вокруг 39-летней артистки утихнуть скандал с найденными у неё в трусах наркотиками, как Бочкарёва снова привлекла к себе внимание фанатов. Но на этот раз — эффектным снимком, которым звезда поделилась в “Инстаграме”.

Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

На нём Наталья предстала в образе страстной “бизнес-леди”. Артистка позировала в брючном костюме, надев пиджак на голое тело и показав грудь. Кадр вызвал бурный отклик у фанатов, которых актриса нечасто балует столь откровенными съёмками. Юзеры назвали свою любимицу обольстительной и загадочной, отметив все показанные достоинства фигуры. Однако звезда ранее преподнесла поклонникам ещё один сюрприз.

“Короче, современный мир социальных сетей меня, похоже, таки серьёзно затянул. Отныне я есть ещё и в “Тиктоке”, — заявила Бочкарёва.

Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

“Ваау, какая вы эффектная 😍🔥🔥 Очень идёт этот деловой стиль)” – helenamelnychuk.

“Как всегда шикарна!!! Спору нет”, – mikhailzhivrin.

Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

“Шикарный образ, смелый и загадочный”, – valeriu.valeriu27.

Наталья Бочкарёва — российская актриса и телеведущая, окончившая Школу-студию МХАТ под руководством Олега Табакова. Наибольшую известность артистке принесла роль Даши Букиной из сериала “Счастливы вместе”. Недавно звезда признала вину в хранении наркотиков, после того как в октябре полицейские нашли в трусах артистки 0,69 грамма кокаина. Бочкарёву приговорили к штрафу в 30 тысяч рос. рублей. При этом Наталья настаивает на том, что сама не употребляла запрещённые вещества и никогда не будет этого делать.