"Толкает пузом в ЗАГС": засветившая беременный живот Бузова выходит замуж на Манукяна

“Толкает пузом в ЗАГС”: засветившая беременный живот Бузова выходит замуж на Манукяна

27.01.2020 в 20:36

Певица устроила празднование своего 34-летия в Москве.

Известная телеведущая Ольга Бузова приняла предложение руки и сердца от своего 26-летнего избранника Давида Манукяна. После официальной регистрации отношений пара намеревается поселиться в новой квартире артистки на Мосфильмовской улице в Москве, купленной ей недавно за 120 миллионов рублей.

Как призналась сама Бузова, со своим возлюбленным она познакомилась на съемках своего клипа “Лайкер”, где Давид сыграл главную роль.

“Чувство пришло, и ты уже ничего не можешь сделать. Мы живем вместе”, – цитирует певицу “КП”.

Предположительно, пара сыграет свадьбу в этом году. На этом фоне среди фанатов Бузовой ходят слухи о том, что певица буквально “толкает пузом в ЗАГС” Давида Манукяна, так как за последнее время многие отметили изменения в фигуре певицы.

Так, вернувшаяся недавно с отдыха в Таиланде Ольга закатила вечеринку в Москве по случаю своего 34-летия, которое она встретила в отпуске. По случаю торжества в столице она выбрала обтягивающее красное платье, которое выдает её возможное интересное положение.

В кадре, где Бузова стоит в профиль, можно разглядеть её увеличившийся живот. 

Некоторые попытались возразить, что Ольга недавно вернулась из экзотической страны, где могла проявлять несдержанность в еде. Однако многие в качестве контраргумента указали на увеличившуюся грудь знаменитости. Два этих физиологических признака совместно с приближающейся свадьбой убедили многих в том, что в этом году певица может стать мамой.

К слову, отметим, что на празднике в честь 34-летия Бузовой присутствовали только дамы. На девичнике присутствовали ее подруги, в числе которых Мария Погребняк, Инна Жиркова, Ассоль и многие другие. При этом Ольга решила не звать свою младшую сестру Анну, с которой она разругалась в прошлом году, после прзаднования дня рождения.

Анна попыталась помириться со звезной сестрой, поздравив ее с днем рождения в соцсетях, но, судя по всему, диалог между родственницами все еще не налажен.

Обсуждение