Деми Роуз заговорила о невинности, выставив новое откровенное фото прямо из ванной

Деми Роуз заговорила о невинности, выставив новое откровенное фото прямо из ванной

23.01.2020 в 18:44
Алина Гостева, L!FE

24-летняя красавица продолжает делиться снимками из Мексики, от которых бросает в жар сильнее, чем от халапеньо.

“Британская Ким Кардашьян” берёт от своей молодости всё и не желает скрывать свою красоту. Девушка выложила в “Инстаграм” знойный снимок, где показала соблазнительные изгибы фигуры. Деми позировала топлес, стоя у окна и прикрывая пышную грудь рукой.

Фото © Instagram / demirosemawby

Фото получилось более чем пикантным. Волосы Роуз струились по влажной спине, а “остатки” купальника почти ничего не прикрывали. Однако модель добавила к нему многозначительную подпись про невинность.

“Невинные глаза имеют лучший взгляд на мир”, – Деми Роуз.

Фото © Instagram / demirosemawby

Но поклонников брюнетки такими кадрами не смутить. Они видели девушку любой: и обнажённой, и просто милой, даже нелепо дефилирующей по подиуму. И надоесть своими откровениями модель, судя по лайкам и комментариям, тоже ещё не успела. Снимок набрал более полумиллиона лайков, которые юзеры сопровождали хвалебными комментариями.

“Ты волшебная”, – ger.arte.

“Просто королева”, – mohaben07.

“Самая красивая в мире”, – _herreraofficial.

Фото © Instagram / demirosemawby

Деми Роуз — британская модель с формами, которые далеки от параметров манекенщиц. Однако именно они принесли ей мировую известность и любовь миллионов подписчиков в соцсетях. Девушка сотрудничает со многими брендами и в разъездах по свету проводит больше времени, чем у себя на родине.

Обсуждение