Шурыгина отдохнула в Финляндии вместе с бойфрендом, и потраченная сумма оказалась внушительной даже для миллионера

Шурыгина отдохнула в Финляндии вместе с бойфрендом, и потраченная сумма оказалась внушительной даже для миллионера

21.01.2020 в 21:36
Алина Гостева, L!FE

В конце 2019 года Диана рассталась с мужем — оператором Андреем Шляниным. И после разрыва проводит время со своим новым парнем.

Молодые люди вместе уже побывали на Бали, посетили Израиль, а недавно отправились посмотреть красоты Финляндии. При этом Диана рассказала, что привыкла отдыхать на берегу моря, а этот опыт для неё оказался довольно необычным.

“В снежной Скандинавии я впервые каталась на лыжах — это такой драйв! Скорость, ветер в лицо, и ты летишь с высокой горы, набирая темп. Это круто, но и одновременно очень страшно”, — отметила девушка.

Фото © VK / Диана Шурыгина | Официальная группа

Шурыгина заверила, что поездка ей очень понравилась. А её парень — бизнесмен Денис Ребров — раскрыл, во сколько она им обошлась: влюблённые потратили на недельный отдых и развлечения 600 тыс. российских рублей, пишет Starhit. За восемь ночей в люксовом отеле они заплатили 210 тыс., а питались в близлежащих ресторанах.

Фото © VK / Диана Шурыгина | Официальная группа

“Посетили заведение, где подают морепродукты. Знаете, там цены намного ниже московских. Так, краб весом в целых три килограмма обошёлся нам в 20 тысяч рублей. В список трат вошли также аренда снегоходов, экскурсии, спортивное снаряжение, частный инструктор. В общей сложности мы потратили 600 тысяч”, – Денис Ребров.

Фото © VK / Диана Шурыгина | Официальная группа, Instagram / denjedik

Ранее Денис Ребров рассказывал, как ему удалось добиться расположения Дианы. Влюблённые познакомились, когда Шурыгина ещё была в браке. И после деловой встречи с девушкой и её мужем бизнесмен написал ей в соцсетях, настаивая, чтобы они увиделись снова. Вскоре блогерша бросила супруга, заявив, что не готова рожать детей и погрязнуть в бытовухе.