Манукян показал постельное видео с Бузовой, а Ольга – неожиданно увеличившуюся грудь

Манукян показал постельное видео с Бузовой, а Ольга – неожиданно увеличившуюся грудь

18.01.2020 в 22:01

Перемены во внешности телеведущей удивили поклонников.

Известная телеведущая и популярная певица Ольга Бузова продолжает наслаждаться январским отпуском. После поездки в Куршавель, артистка отправилась на отдых в Таиланд.

На тропическом побережье Бузова приятно проводит время в компании своего возлюбленного, блогера Давида Манукяна и делится фотографиями с отдыха в социальных сетях.

Один из недавних снимков звезды “Дома-2” привлек особое внимание поклонников. На нём Бузова запечатлена в купальнике синего цвета. При этом юзеры обратили внимание на неожиданно увеличившуюся грудь Бузовой.

Бузова с внезапно увеличившейся грудью

Ещё совсем недавно Бузова не могла похвастаться пышными формами

Ранее Бузова не могла похвастаться большой грудью и была противницей пластической хирургии в зоне декольте, поэтому многие поклонники предположили, что такие метаморфозы могли стать следствием интересного положения звезды. Сама Ольга не комментирует изменения в своем теле.

На этом фоне избранник Бузовой Давид Манукян разместил в сториз своего инстаграм волнующее видео, на котором он вместе с Ольгой лежит в кровати. Дава обнимает ее и придерживает одеяло, чтобы его не отобрали.

“Ах, вот почему ты меня так крепко обнимаешь”, – иронизирует Ольга в кадре и выглядит при этом очень счастливой.