Дизайнер бикини показала, как её стройное тело изменилось всего за 5 часов, повергнув фанатов в шок

Дизайнер бикини показала, как её стройное тело изменилось всего за 5 часов, повергнув фанатов в шок

17.01.2020 в 22:57
Алина Гостева, L!FE

Таким образом уроженка австралийского города Голд-Кост призвала подписчиков не быть слишком требовательными к себе.

Карина Ирби — дизайнер бикини и блогерша с миллионной аудиторией в “Инстаграме”. Недавно девушка выложила два фото, сделанные с разницей в пять часов, чтобы показать, как сильно изменилось её тело за это время. Слева на коллаже она предстала в жёлтом платье, которое облегало её плоский живот и пышные бёдра. А на снимке справа у австралийки вдруг появился большой живот. И, по словам инстадивы, это не чудеса фотошопа.

Фото © Instagram / karinairby

29-летняя блогерша не видит смысла скрывать свою особенность. Она честно рассказала, что живот у неё быстро увеличивается в зависимости от разных факторов. Стоит ей, например, несколько часов провести без движения или выпить много воды и съесть большую порцию.

“Это из-за того, что я провела сидя в машине более трёх часов. Плюс ко всему в утягивающем белье. Выпила слишком много бутылок воды, потому что была очень голодна, а потом съела слишком много японской еды”, – Карина Ирби.

Фото © Instagram / karinairby

Однако, по словам Карины, “пресс” к ней возвращается так же быстро. Всего через час после того, как она вернулась домой, расслабилась и сняла тесную одежду, живот снова принял прежнюю форму. Девушка отметила, что наши тела по-разному реагируют на внешние факторы, но это не повод себя укорять за малейшие недостатки.

“С ума сойти, как работает наше тело! Но все мы разные, поэтому не стоит сравнивать реакцию своего тела с чьими-то ещё. Это просто забавное маленькое напоминание, что не стоит быть к себе слишком строгим, если у вас раздулся живот”, – Карина Ирби.

Фото © Instagram / karinairby

У подписчиков пост вызвал неоднозначную реакцию. Кто-то советовал девушке проверить здоровье и купить таблетки, улучшающие пищеварение. Некоторые писали, что она специально приняла такую позу, чтобы живот казался больше. Но многие поблагодарили девушку за честность и открытость, которая вдохновляет других.

“Мне был просто необходим этот пост. Сегодня у меня то же самое произошло с животом, когда я поела хлопьев. Несколько часов чувствовала себя просто ужасно”, – madelynruth2.

“Ты прекрасна на обоих фото и служишь вдохновением для девушек”, – karinalvarezzz.

Обсуждение