Полина Гагарина надела крошечное бикини, показав, каким горячим может быть пляжный теннис

Полина Гагарина надела крошечное бикини, показав, каким горячим может быть пляжный теннис

14.01.2020 в 23:07
Алина Гостева, L!FE

32-летняя певица отправилась с семьёй на Мальдивы, чтобы погреться на солнце в разгар зимы.

Артистка выложила в своём инстаграме горячие снимки, где позирует на пляже в крошечном коричневом купальнике, который не отвлекает внимание от её завидной фигуры. Мама двоих детей продемонстрировала почти атлетическое телосложение, заставив поклонников восхищаться её прессом.

Фото © Instagram / gagara1987

Судя по всему, Полина предпочитает активный отдых, а не ленивое валяние на песке. Девушка рассказала, что она со своей мамой проводит время на пляже за игрой в теннис, пока за её маленькой дочкой присматривают в местном детском клубе.

“На острове просто фантастический детский клуб, в котором работает замечательная Ольга! Мы это практикуем первый раз, и хочу сказать, что это кайф! Мы с мамой рубимся в теннис, можем спокойно пообедать и поболтать вдоволь!” – Полина Гагарина.

Фото © Instagram / gagara1987

Фанаты не могли оторвать глаз от мускулов экс-участницы “Фабрики звёзд”. В комментариях девушке делали комплименты, отмечая, что о такой фигуре можно только мечтать.

“Ну просто нереально красивая😍 Фигура огонь🔥” – Mrsgagarina.

“А у вас фантастическая фигура”, – _elena__kovaleva__.

“Пресс — бомба😍” – Daria_ryzh.

Фото © Instagram / gagara1987

Полина Гагарина — российская певица, актриса и композитор. Девушка привлекла к себе внимание, став победительницей “Фабрики звёзд – 2”. После артистка начала успешно заниматься сольным творчеством. И в 2015 году отправилась на Евровидение, заняв на конкурсе второе место. Сейчас Полина состоит во втором браке — в 2014-м она вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. Певица воспитывает двух детей.