10 смелых красавиц и их горячие фото, которые они продают ради борьбы с пожарами в Австралии

10 смелых красавиц и их горячие фото, которые они продают ради борьбы с пожарами в Австралии

11.01.2020 в 13:18
Алина Гостева, L!FE

В Австралии уже не первый месяц бушуют лесные пожары, в которых погибло более миллиарда животных. Помочь в борьбе со стихией может каждый. Например, поддержать местные организации, которые пытаются противостоять бедствию. Этим способом воспользовались многие девушки по всему миру.

20-летняя американка Кейлен Уорд оказалась в числе неравнодушных и придумала свой способ привлечь внимание к пожарам. Девушка и ранее продавала свои откровенные фото, а недавно пообещала в “Твиттере” прислать такие снимки каждому, кто пожертвует на борьбу с бедствием более 10 долларов.

Кейлен Уорд. Фото © Twitter/lilearthangelk

“Я видела все эти сообщения в “Твиттере” об австралийских пожарах и была очень обеспокоена тем, что в СМИ они не получили широкого освещения и мало кто присылал пожертвования”, – Кейлен Уорд.

10 смелых красавиц и их горячие фото, которые они продают ради борьбы с пожарами в Австралии

Фото © Twitter / monicalsimss, channelsummers

Девушка не надеялась, что её затея обернётся успехом, думая, что ей удастся собрать максимум 1000 долларов. Однако её твит быстро стал вирусным, и Кейлен пришлось нанимать помощников, чтобы разобраться с поступавшими сообщениями.

Фото © Twitter / LanaLoveXXSM, elizamarrrr

Только за пару дней благодаря своей кампании американка собрала 500 тысяч долларов, пишет Buzzfeed.

Фото © Twitter / KatieDayXo, MissJasminax

Но на этом история не закончилась. Девушки по всему миру вдохновились примером Кейлен и тоже стали предлагать свои откровенные фото, отдавая деньги спасательным организациям.

Фото © Twitter / xxomeganmooree, pills

Затея американки переросла во флешмоб в “Твиттере”, который постепенно обзавёлся хештегом #nakedforaustralia.

Фото © Twitter / itsemmycorinne, xshahrazadxx

В борьбе со стихией приняли участие также актёры, певцы и блогеры. Крис Хемсворт, Селеста Барбер, Пинк, Кайли Миноуг, Николь Кидман тоже внесли пожертвования и обратились к фанатам с просьбой обратить внимание на такую страшную и масштабную проблему.